Содержание

 

ПФО

Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае

Горячая линия

fskn

Официальный сайт Министерства образования и науки

 

Федеральный портал "Российское образование"

 

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

 

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 

Архивы

Наши успехи

 

2017-2018 учебный год

 

Муниципальный уровень

Название конкурса

Результат

Городской конкурс "Красота родного края" на немецком языке

Победитель - Аллахвердиева Самира,

призеры - Новикова Виктория, Имонназаров Рузибой

Муниципальный конкурс по информационным технологиям "Электронная презентация – 2018"

2 место (Мальгин Егор, Стекольщикова Марина, Карабатова Елизавета)

V Муниципальный конкурс стихов собственного сочинения "Золотое перо"

1 место (Кулемалина Анастасия)

2 место (Гладышева Екатерина)

3 место (Винокуров Артем, Печных Анастасия, Тронина Евгения)

XVIII городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги"

Диплом лауреата: Худякова В., Медянникова А.

Диплом I степени: Медведев Л.

Диплом II степени: Антонов Д., Фадеева Д,. Рыкова Е., Золоторева Е., Денисов А., Печенкина С.

Диплом III степени: Кулемалина О., Плюснина Е., Рогожников Я.

XXVI городской конкурс учебно-исследовательских работ учащихся

 Диплом I степени (Галимова А.), диплом II степени (Юрченко Д.), 4 грамоты (Попова С., Баянова Е., Рукавишникова В., Могильникова Д.), 1 сертификат (Балахнина Е.)

Муниципальный этап предметных олимпиад школьников

Биология - 4 призера (Кулемалина А., Захарова С., Пилипчук К., Куляшова Т.)

География - 4 призера (Галимова А., Мичкова Ж., Юрченко Д., Иванов О.)

История - 1 призер (Мальцева П.)

Физическая культура - 2 призера (Зотова А., Калинин Д.) 

Немецкий язык - 3 призера (Бадыгина А., Полковникова Е., Галышева Е.)

Литература - 1 победитель (Гилева Ю.), 2 призера (Кунгурцева М., Полковникова Е.)

Обществознание - 3 призера (Кунгурцева М., Полковникова Е., Гребнева Н.)

Математика - 1 призер (горбунов А.)

Искусство - 2 призера (Черепанова И., Черникова М.)

 

Городской конкурс "Красота родного края" на немецком языке

Победитель: Аллахавердиева С. (6 кл.)

Призеры: Новикова Виктория (6 кл.), Имонназаров Р. (6 кл.)

Региональный уровень

III региональный заочный конкурс эссе на иностранном языке на тему "Кто такой ветеринарный врач? Плюсы и минусы профессии"

Диплом победителя: Борисова Ю. (9А), Полковникова Е. (9Б), Ваганова У. (9В)

 Региональный очный конкурс "Супертест" на немецком языке

1 место - Полковникова Елизавета

Конкурс-игра "Лис-любитель истории"

2 место - Гребнева Н. (11 кл.)

3 место - Шляпникова Ю. (11 кл.)

Всероссийский уровень

Международная интернет-олимпиада "Весна 2018" по Истории России

Диплом I степени: Дьяконов Н. 9В, Паначева Т. 9В, Полковникова Е. 9Б;

Диплом II степени: Захарова С. 9В;

Диплом III степени: Куляшова Т. 9В, Гребнева Н. 11, Шляпникова Ю. 11.

IX Открытые Всероссийские викторины "Знанио". Номинация "Нам этот мир завещано беречь"

1 место: Гребнева Н. 11;

2 место: Шляпникова Ю. 11, Полковникова Е. 9Б, Минина М. 9 Г, Дьяконов Н. 9В;

3 место: Михайлов И. 9В, Токмакова П. 7Г .

Международная олимпиада по основам наук (1,2 этап)

19 участников

Международный "Молодежный чемпионат по литературе"

1 место (по городу): Власов Дании (7 кл.), Балахнина Евгения (8 кл.)

 

 

 

2016-2017 учебный год

Муниципальный уровень

Название конкурса

Результат

Городской краеведческий конкурс "Кунгур от А до Я"

1 место (команда: Мальцева П., Холикулова М., Бутакова А. (6А))

II городская интеллектуальная игра "Адмирал Ф. Ф. Ушаков" в рамках проекта "Памятные даты и выдающиеся деятели Российской истории"

1 место (команда: Бородулин Д (7Д), Баянова Е. (7А), Попова М. (7Д), Горбунов А. (6В), Холикулова М. (6А), Бутакова А. (6А))

XVII городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги"

3 диплома I степени (Занин Т., Токмакова П., Медянникова А.); 4 диплома II степени (Бабкина Е., Черепанова М., Гилева Ю., Бутакова А.); 6 дипломов III степени (Аноев И., Галимова А., Сухорослов Н., Рыкова Е., Тюриков Е., Фадеева Д.); 8 грамот (Попова С., Ахмадеева А. и Галышева Е., Холикулова М. и Мальцева П., Трапезников С., Золотарева Е., Щукина Г., Гилева В., Куреева А.), 2 сертификата (Рогожников Я., Плюснина Е.)

Муниципальная предметная олимпиада для обучающихся начальных классов

Математика: 1 место - Подосенова К., 2 место - Фадеева Д., Петров Д., Асафьева К.

Русский язык: 3 место - Пирожкова К.

XXV городской конкурс учебно-исследовательских работ учащихся

 2 грамоты (Юрченко Д., Шампорова Т.)

Муниципальный этап конкурса по чтению вслух "Живая классика"

2 место - Гладышева М., Лопатина П.

3 место - Галимова А., Машкин К.

Городской конкурс  "Электронная презентация - 2017"

1 место (Минина М., Бачурин Н., Черепанова И.)

Городская интеллектуальная игра  "Информационная мозаика - 2017"

2 место (Зотова А., Беликов Д., Бахтин Е.)

Муниципальный этап предметных олимпиад школьников

Биология - 2 призера (Ахмадеева А., Мичкова Ж.)

География - 2 призера (Занин Т., Бережнев А.)

История - 2 призера (Юрченко Д., Круковская И.)

Физическая культура - 1 победитель (Колчанов А.), 1 призер (Калинин Д.) 

Немецкий язык - 1 победитель (Полковникова Е.), 3 призера (Богданов А., Галышева Е., Плотникова Н.)

Литература - 1 призер (Полковникова Е.)

Обществознание - 3 призера (Вековшинина Е., Мальгин Е., Терехов Н.) 

 

IV муниципальный конкурс сочинений "Язык всем знаниям и всей природе ключ"

1 место (Полковникова Е., 8 класс)

2 место (Кулемалина А., 6 класс; Ахмадеева А., 7 класс)

3 место (Уварова М., 7 класс; Лузгина Ксения, 8 класс)

Городской конкурс на английском языке "Мой любимый киногерой"

1 место (Баззаева Л., 5А класс)

Интеллектуальная игра "Москва Златоглавая", посвященная 870-летию Москвы

1 место (Бородулин Д (7Д), Баянова Е. (7А), Попова М. (7Д), Горбунов А. (6В), Холикулова М. (6А), Мальцева П. (6А))

Интеллектуальная игра "Своя игра"

8 классы - 2 место, 9 классы - 1 место, 11 классы - 1 место

Городские соревнования по краеведческому ориентированию

3 место

Региональный уровень

 

 

Всероссийский уровень

Международный конкурс "Мириады открытий"

Биология: 2 место (Брюхова Т. 7 кл.);

География: 2 место (Подосенова А. 7 кл.);

Информатика: 2 место (Лаптева К. 5 кл.);

История: 1 место (Метелкина С. 7 кл., Юрченко Д. 9 кл.), 2 место (Лаптева К. 5 кл.);

Литература: 1 место (Лаптева К. 5 кл.), 2 место (Черепанова И. 8 кл.);

Обществознание: 2 место (Юрченко Д. 9 кл.);

Русский язык: 3 место (Денисова Д. 7 кл.);

Физкультура: 1 место (Лаптева К. 5 кл., Метелкина С. 7 кл.), 2 место (Карпова А. 11 кл.);

Химия: 2 место (Питиримов Д. 8 кл.)

Международная олимпиада по основам наук (1 этап)

32 участника

 

 

 

2015-2016 учебный год

Муниципальный уровень

Название конкурса

Результат

XVI городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги"

4 диплома I степени (Занин Т., Паначева Т., Сухорослов Н., Тюриков Е.); 7 дипломов II степени (Опарин В., Уварова М., Бутакова А., Золотарева Е., Беленький З., Ванюкова А., Щукина Г.); 2 диплома III степени (Дунина Е., Рогожников Я.); 7 грамот (Соловьева Д., Шишкин К., Гилева Ю., Астровский Л., Фадеева Д., Медянникова А., Пределин К.), 3 сертификата (Кунгурцева М., Сажин В., Медведева Л.)

Муниципальная предметная олимпиада для обучающихся начальных классов

Математика: 3 место - Винокуров А. (3Г).

Русский язык: 2 место - Фадеева Д. (1Б), 3 место - Винокуров А. (3Г)

Молодежные предметные чемпионаты

Обществознание - 3 место (Гладких Е., 9А); 1 место (Полковникова Д., 11)

Химия - 3 место (Полушкин П., 9Г)

Математика - 1 место (Бирюкова Е., 9Г)

Муниципальный этап конкурса по чтению вслух "Живая классика"

1 место - Кузнецова Анна (5 класс)

XXIV городской конкурс учебно-исследовательских работ учащихся

1 диплом II степени (Софина И.), 3 диплома III степени (Плесовских Ж. и Близнова К., Частухина А., Шампорова Т., Васильева В.), 1 сертификат участника (Булыгина А.)

Муниципальный этап предметных олимпиад школьников

Биология - 1 победитель (Чухарев С.)

География - 1 победитель (Чухарев С.), 2 призера (Мичкова Ж., Петухов Д.)

История - 1 победитель (Петухов Д.), 2 призера (Юрченко Д., Трясцына А.)

Физическая культура - 1 призер (Змазова А.)

Немецкий язык - 2 победителя (Полковникова Е., Носкова В.), 2 призера (Запольских Д., Плотникова Н.)

ОБЖ - 1 призер (Юрченко Д.)

Технология - 1 призер (Романова Д.)

Русский язык - 1 призер (Красновид К.) 

 

Муниципальный этап интеллектуального турнира "Марафон знаний" среди обучающихся 5-7 классов

5 классы - 2 место (Горбунов А.)

6 классы - 2 место (Берсенев И.)

7 классы - 3 место (Мичкова Ж.)

 

Конкурс стихов на немецком языке

 

Викторина "Знаете ли Вы Германию?"

3 место - Запольских Д. (7Б)

 

 

1 место - Богданов А. (10)

2 место - Яковлева А. (9В)

 

Региональный уровень

Региональный конкурс перевода стихотворения с немецкого языка

1 место - Мельникова Д. (7А)

2 место - Полковникова Е. (7Б)

Молодежные предметные чемпионаты

Химия - 3 место (Гладких Е., 9А)

Математика - 2 место (Андреева Е., 6А)

Всероссийский уровень

Международные дистанционные блиц-турниры

Технология - 4 диплома I степени, 2 диплома II степени, 4 диплома III степени.

Обществознание - 2 диплома II степени, 4 диплома III степени.

История - 1 диплом II степени, 5 дипломов III степени.

Информатика - диплом III степени.

Всероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры"

2 место - Полковникова Д. (11 класс)

XI Международная олимпиада по основам наук в РФ (2 тур)

5 дипломов I степени, 8 дипломов II степени, 19 дипломов III степени

 

 

2014-2015 учебный год

Муниципальный уровень

Название конкурса

Результат

XV городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги"

1 диплом I степени (Галимова А.); 2 диплома II степени (Третьяков К., Куреева А.); 7 дипломов III степени (Куляшова Т., Юркова Д., Мангилева К., Толшмяков А., Беленький З., Косиков В., Бутакова А.); 4 грамоты (Меньшиков К., Решетова М., Кунгурцева М., Корбалев П.), 3 сертификата (Зуев С., Кобелев И., Тюриков Е.)

II Муниципальный конкурс юных чтецов "Живая классика"

1 место (Андреева Е., 5А класс)

XXIII городской конкурс учебно-исследовательских работ учащихся

1 диплом II степени (Иванов О.), 1 диплом III степени (Кратова А.)

Итоги фестиваля интеллектуальных игр "Эрудит"

3 классы - 2 место, команда "Удача": Матвеев Т., Жаркая Е., Курнаева А., Пачин В., Шихвинцева А., Панфилов А., Трясцина Е.

4 классы - 3 место, команда "Экстремалы": Гребнева Д., Гладышева М., Бутакова А., Бычина А., Шишкин К., Холикулова М., Горбунов А., Кобелев И.

6 классы - 2 место, команда "Знатоки": Бачурин Н., Лузгина К., Черепанова И., Трофимова Л., Мичкова Ж., Питиримов Д., Шляпникова Т.

7 классы - 2 место, команда "Дружная семейка": Плесовских Ж., Близнова К., Машкин К., Юрченко Д., Еремеева А., Трясцина А.

8-9 классы - 2 место, команда "Дружная семейка": Чухарев С., Башкиров А., Мелкозерова А., Паначева П., Иванов О., Красновид К., Шляпникова Ю.

10-11 классы - 2 место, команда "10 КБ": Мясникова М., Полковникова Д., Ильина М., Смирнова Е., Аксенов Н., Лузянина А.

 

Муниципальный этап предметных олимпиад школьников

География - 3 победителя (Чухарев С, Булыгина А., аксенов Н.); 2 призера (Ильина М., Мясникова М.)

История - 2 призера (Гребнева Н., Полковникова Д.)

Физическая культура - 1 победитель (Бирюков В.), 2 призера (Марков А., Кузнецов И.)

Немецкий язык - 2 победителя (Аксенов Н., Носкова В.)

Технология - 1 победитель (Честикова В.)

Биология - 2 призера (Чухарев С., Аксенов Н.)

 

Интеллектуальная игра по профилактике пожарной безопасности для учащихся 5-х классов "Осторожней будь с огнем - утром, вечером и днем!" 

3 место (Берсенев И., Галимова А., Золотарев Д., Николаева М., Носков С., Шляпников В. - 5А класс)

Конкурс по информатике "Мультимедийный фейерверк" 

1 место (Беликов Д, Никифорв Е, Шляпин Д, 8В кл.)

Интеллектуальная игра, посвященная 100-летию начала Первой мировой войны

2 место (Питиримов Д., Паначева Т. - 6В, Бачурин Н. 6Г)

Муниципальный тур заочного регионального конкурса "Фотоновелла" 

2 место (Александрова Д., 5А кл.)

Региональный уровень

Региональный этап предметных олимпиад школьников

География - 1 участник (Аксенов Н., 11 кл.)

Физическая культура - 1 участник (Марков А., 11 кл.)

"Патриоты Прикамья"

Участники: Моторин Евгений, Мадаминов Хусейн, Мадаминов Хасан, Елин Никита, Щеколдин Максим, Аксенов Даниил, Богданов Андрей

Военно-спортивная игра

Участники: Аксенов Никита, Башкиров Андрей, Полковникова Дарья, Чухарев Сергей

"Корнями дерево сильно"

Участник Гребнева Н. (8в кл.)

"Заочный региональный конкурс "Фотоновелла"

3 место (Галышева Е. 5Б), 1 место (Полковникова Е. 6Б), 3 место (Брюханова Н. 9В)

Всероссийский уровень

XI Международная олимпиада по основам наук в РФ (2 тур)

3 диплома I степени, 14 дипломов II степени, 17 дипломов III степени

Дистанционный блиц-турнир по английскому языку проекта "Новый урок"

1 место (Александрова Д., 5А кл.)

Международный конкурс-игра по английскому языку "Лев"

1 место (Берсенев И., 5А кл.)

 

2013-2014 учебный год

 

Муниципальный уровень

Название конкурса

Результат

II Открытый конкурс МАОУ лицей № 1 "Риторический турнир - 2014"

2 вторых места (Чухарев С., Фрост Э.), 3 третьих места (Паначева П., Лузянина А., Романовских С.)

I Муниципальный конкурс юных чтецов "Живая классика"

1 место (Рагозина Н.); 3 место (Красновид К.)

Исторические игры "400 лет династии Романовых", "Блокада Ленинграда"

1 место (Иванов О., Бережнев А., Петухов Д., Юрченко Д., Шляпникова Ю.)

Малые Рябининские чтения "Изучаем и играем произведения Б.С. Рябинина"

Диплом I степени (Личидова В., 9б)

Конкурс творческих работ "Письмо Б.С. Рябинину"

Диплом победителя (Подосенова О., 9в)

Конкурс чтецов на иностранном языке

1 место (Иванова А.); 2 место (Костряков К.)

Фестиваль английской песни

1 место (Юркова Д.); лауреат (Андреева Е.)

Марафон знаний

2 место (Полковникова Е.)

XIV городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги"

2 диплома II степени (Юркова Д., Иванов О.); 1 диплом III степени (Шляпникова Ю.)

XXII городской конкурс учебно-исследовательских работ учащихся

3 диплома I степени (Лузянина А., Рожков С., Чиркова К.); 2 диплома II степени (Полковникова Д., Плюснина Ю.); 3 диплома III степени (Личидова В., Уразметова Т., Личидова В.); 6 грамот (Чиркова К., Ильина М., Полковникова Д., Башкиров А., Пономарева К., Чащин К.)

Муниципальный этап предметных олимпиад среди школьников

Обществознание - 2 место Полковникова Д. (9Б), 3 место Ильина М. (9Б), Чухарев С. (8Б)

География - 1 место Аксенов Н. (10 кл), 2 место Сажин К. (9В), 3 место Бережнев А. (7А), Александров Я. (11 кл)

История - 2 место Полковникова Д. (9Б)

Химия - 3 место Башкиров А. (8А)

ОБЖ - 3 место Рожкова Д. (11 кл)

Технология - 1 место Лаишев И. (9Г)

Биология - 2 место Рожков С. (9В)

Физическая культура - 1 место Личидова В. (9Б), Салимова Э. (8А)

Немецкий язык - 1 место Аксенов Н. (10 кл), 3 место Ромберг М. (8Б), Нигаматулина Г. (9Г)

Русский язык - 3 место Сажин К. (9В)

Искусство (МХК) - 2 место Личидова В. (9Б)

Соревнования по краеведческому ориентированию

1 место (Шляпин Д. (7В), Беликов Д. (7В), Софина И. (7В), Бирюков А. (7В), Макарова С. (6Г), Шабарова П. (6Г))

Конкурс компьютерных презентаций

1 место (Богданов А., Дурило М., Лаишев Н. (8А))

Конкурс, посвященный Году Экологии

Дипломанты Плесовских Ж. (6а), Смринова Е. (10)

Конкурс презентаций на иностранном языке "Проблемы моего города"

1 место Бахтин Е. (7в)

"Личное письмо на иностранном языке"

1 место Нигаматулина Г. (9г), 2 место Патласова А. (9г), 3 место Плотникова Н. (8а)

Региональный уровень

Краевой этап Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции РФ

2 место Шляпникова Ю. (7б)

"Личное письмо на иностранном языке"

1 место Патласова А. (9г)

"Фотоновелла"

1 место Бормотов Н. (5б)

"Мое зеленое лето"

Призеры Пачин С., Галиев Р. (11)

Всероссийский уровень

Молодежный чемпионат по географии

Аксенов Н. (10) – 1 место Ильина М. (9) – 3 место Паначева П. (8) – 2 место Карпова Н (8) – 3 место

Молодежный чемпионат по обществознанию

Подосенова О. (9) – 2 место Сажин К. (9) – 3-4 место

Молодежный чемпионат по математике

Бирюков П. (10) – 3-4 м. Мясникова М. (10) – 3-4 м. Гордеев И. (11) – 2 м. Гостева Е. (11) 3-4 м.

Молодежный чемпионат по информатике

Пачин С.(11) – 2 место Галиев Р. – 3 место

Молодежный чемпионат по истории

Лузина А. (7) – 2-3 место Полковникова Д. – 1 место

Молодежный чемпионат по литературе

Чиркова К. (9) – 3 место

IX Всероссийский блиц-турнир по английскому языку "Rainbow"

 5 дипломов II степени

 5 дипломов III степени

X Международная олимпиада по основам наук в РФ (2 тур)

 9 дипломов II степени

 26 дипломов III степени

Всероссийская викторина по английскому языку "Let’s Play the Detectives"

14 место (по краю 2 место) Куляшова Т. (5в)

Всероссийская дистанционная викторина по английскому языку "Дух Рождества"

4 место (по краю 1 место) Андреева Е. (4а), 7 место (по краю 3 место) Юркова Д. (5в)

 

2012-2013 учебный год

 

Муниципальный уровень

Название конкурса

Результат

Олимпиада по русскому языку среди учащихся 4 классов

2 место (Колмаков Павел, 4В класс)

СуперТренинг по информатике

2 место (Мясникова М.)

СуперТест по математике

3 победителя, 7 призеров

XIII городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги"

5 дипломов I степени (Шляпникова Ю., Гребнева Н., Мулькова А., Арапов А., Бачурин Н.); 1 диплом II степени (Монастырная А.); 6 дипломов III степени (Иванов О., Колмакова А., Хабарова М., Шкляев Д., Бородулин Д., Передернин Л.).

XXI городской конкурс учебно-исследовательских работ учащихся

3 диплома I степени (Мясникова М., Полковникова Д., Чиркова К.); 3 диплома II степени (Кратова А., Рожков С., Романовских С.); 4 грамоты (Дунин Д., Корякина А., Булыгина А., Личидова В.)

Муниципальный этап предметных олимпиад среди школьников

Обществознание - 1 место Пачин С. (10 класс);

География - 1 место Аксенов Н. (9Б класс), 2 место Мясникова М. (9В класс), 2 место Еремеев Д. (11 класс), 3 место Серебряков А. (9Б класс);

Немецкий язык - 3 место Нигаматулина Г. (8Г класс), 3 место Аксенов Н. (9Б класс);

Физическая культура - 2 место Васильева О. (11 класс), 3 место Романовских Н. (10 класс);

Искусство (МХК) - 2 место Блинова К. (9А класс).  

Городской конкурс художественного перевода сказок на немецком языке.

1 диплом II степени (Патласова А.); 3 диплома III степени (Нигаматулина Г., Богданов А., Плотникова Н.) 

III городской конкурс "Электронная презентация"

2 место - Волкова А., Атепаева С., Подосенова О. (8в класс)

"За рябининской строкой"

I место (Личидова В.)

Региональный уровень

"Слався битвой исполинской, слався ввек, Бородино!"

I место (Рожков С., 8в класс)

"Фотоновелла "Скажи мне 10 слов на иностранном языке"

I место (Бахтин Е.)

Всероссийский уровень

Молодежный чемпионат по географии

 2 место по району (Беликов М.), 3 место по району (Еремеев Д.)

Енот - знаток естественных наук

 1 место по району (Аксенов Н., 9 кл.), 2 место по району (Волков К., 11 кл.), 3 место по району (Кунгурцева М., 2 кл.)

IX Международная олимпиада по основам наук в РФ (2 тур)

 8 дипломов II степени

 31 диплом III степени

 

2011-2012 учебный год

 

Муниципальный уровень

Название конкурса

Результат

XX юбилейный городской конкурс учебно-исследовательских работ учащихся

3 диплома II степени (Пепеляева А., Романовских П., Мясникова М.), 2 диплома III степени (Баянова А., Дунин Д.), сертификат (Щелчкова А.), 2 грамоты (Приймакова В., Слащева А.)

XII городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги"

8 дипломов I степени (Семенихина А., Толстых М., Уржумова М., Гафарова Э., Власова А., Шампорова Т., Шляпникова Ю., Рожков С.), 4 диплома II степени (Репина С., Шевела П., Носкова В., Банникова К.), 7 дипломов III степени (Брюханова Т., Лопатина П., Бачурин Н., Козлова К., Иванов О., Зотова А., Рожков С.)

Городской конкурс художественного перевода сказок на немецком языке.

1 диплом I степени (Плотникова Н.); 1 диплом II степени (Брюханова Н.); 1 участник (Богданов А., 6а) 

Городской - Очный конкурс сочинений на иностранном языке "Моя семья".

1 диплом I степени (Носкова В., 5б)

Городской - заочный конкурс с презентацией о спорте.

1 диплом I степени (Плотникова Н., 6а)

Конкурс чтецов "Русское слово"

2 диплома I степени (Зотова А., 5б; Сазонова Д., 7в), 1 грамота (Зеленкин Н., 5б)

Конкурс "Знаток истории"

2 место (Рожков Степан, 7в класс)

II городской конкурс "Электронная презентация - 2012"

1 место - Романовских Сергей, Сажин Кирилл, Рожков Степан (7в класс)

Супертест по математике

1 место - Сажин Кирилл (7в класс); 2 место - Беликов Дмитрий (5 класс); 3 место - Аксенов Никита (8б класс)

Муниципальный этап предметных олимпиад среди школьников

5 дипломов I степени (Романовских П., Овчинников Н., Еремеев Д., Аксенов Н., Приймакова В.), 2 диплома II степени (Еремеев Д., Путин В.), 6 дипломов III степени (Романовских П., Яценко В., Фролов В., Фрост М., Васильева О., Марков А.)

Конкурс "Марафон знаний"

II место (Полковникова Дарья, 7б класс)

Конкурс "Компьютерная графика - 2012"

III место (Романовских Сергей, 7в класс)

XI фестиваль искусств имени Дмитрия Кабалевского "Наш Пермский край"

1 диплом I степени (Зотова А., 5б), 2 диплома II степени (Романовских С., 7в; Романовских П., 9а), 2 сертификата (Личидова В., 7б; Васильева В., 6г) 

Региональный уровень

Интернет-олимпиада "История Всесоюзной пионерской организации в истории страны для учащихся 1-11 классов"

7 сертификатов

Региональный очный конкурс сочинений - эссе о спорте.

1 диплом I степени (Приймакова В., 9б).

Региональный конкурс - презентаций "Любимый спортсмен - герой Олимпийских игр".

1 диплом I степени (Плотникова Н., 6а).

Конкурс "КИТ"

8 победителей и 13 призеров

Конкурс "Лис - любитель истории"

1 победитель по району (Фрост Эдуард, 8б класс)

IV конкурс - фестиваль художественного творчества учащихся "Тобою, родина, живу" имени К.Я. Мамонтова

1 диплом I степени(Романовских С., Сазонова Д., 7в), 3 диплома II степени (Подосенова О., Кратова А., 7в; Пепеляева А., 11), 2 диплом III степени (Романовских П., 9а; Личидова В., 7б)

Всероссийский уровень

VIII Международная олимпиада по основам наук в РФ (2 тур)

13 дипломов II степени

36 дипломов III степени

 

2010-2011 учебный год

 

Муниципальный уровень

Название конкурса

Результат

ХI городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги"

3 диплома I степени,

4 диплома II степени,

7 дипломов III степени,

10 грамот, 10 сертификатов 

XIX городской конкурс научно-исследовательских и учебно-исследовательских работ учащихся

3 диплома I степени,

2 диплома II степени

1 грамота, 2 сертификата

Молодежный чемпионат по географии

2 диплома I степени,

1 диплом II степени

Молодежный чемпионат по обществознанию

1 диплом II степени,

1 диплом III степени

Молодежный чемпионат по математике

1 диплом I степени

1 диплом II степени

Конкурс "Марафон знаний"

II место, III место

Конкурс литературно-творческих работ, посвященных Году учителя

I место, 3 II места

Конкурс "Знаток истории"

 Два III места

Конкурс "Новогодняя снежинка"

 I и III места

Конкурс рисунков "Пожарная безопасность"

 I место

Муниципальный этап предметных олимпиад среди школьников

6 дипломов I степени, 5 дипломов II степени, 4 диплома III степени

Конкурс "Электронная презентация - 2010"

I командное место

Региональный уровень

Молодежный чемпионат по географии

Диплом II степени

Конкурс "КИТ"

5 победителей по району

Конкурс "ТИГР"

1 победитель по району

III региональный конкурс-фестиваль литературно-художественного творчества школьников "Тобою, родина, живу" имени К. Я. Мамонтова

2 диплома II степени,

1 диплом III степени,

5 сертификатов

Всероссийский уровень

Молодежный чемпионат по географии

Диплом III степени

Интеллектуальный марафон "Познание и творчество"

6 лауреатов

VII Международная олимпиада по основам наук в РФ (2 тур)

3 диплома I степени

15 дипломов II степени

13 дипломов III степени

 

2009-2010 учебный год

 

Муниципальный уровень

Название конкурса

Результат

Конкурс "Люблю тебя, Кунгур старинный"

5 победителей

Муниципальный этап предметных олимпиад среди школьников

2 диплома II степени, 7 дипломов III степени, 63 сертификата

Муниципальный тур конкурса "Знаток истории"

1 диплом I степени,

1 диплом II степени,

2 диплома III степени

Региональный уровень

Региональная интернет-олимпиада граждановедческих знаний

Диплом III степени, грамота

II региональный конкурс-фестиваль литературно-художественного творчества школьников "Тобою, родина, живу" имени К.Я. Мамонтова

Секция ораторов – диплом I степени;

Секция художественного чтения – дипломы I, II, III степени; 10 сертификатов

II Краевой интернет-конкурс по решению творческих задач

Диплом II степени, сертификат

Открытый региональный конкурс рефератов по краеведению и этнографии "Мой Пермский край"

Диплом, 3 сертификата

Всероссийский уровень

Интеллектуальный марафон "Познание и творчество"

27 лауреатов

VI Международная олимпиада по основам наук в РФ (2 тур)

диплома I степени

диплома II степени

диплома III степени

 

2008-2009 учебный год

 

Муниципальный уровень

Название конкурса

Результат

"Марафон знаний"

I место

Предметные олимпиады

2 победителя, 10 призовых мест

Конференция исследовательских и творческих работ учащихся

2 победителя, 2 призовых места

Конференция исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги"

3 победителя, 6 призовых мест, 12 грамот, 14 сертификатов

"Знаток истории"

II место

Региональный уровень

Южанинова Ксения удостоена стипендии губернатора Пермского края в номинации "Интеллект"

Молодежный географический чемпионат

диплом I степени, 2 диплома за лучший результат в районе

Конкурс "Енот - знаток естественных наук"

региональный победитель

Конкурс исследовательских работ учащихся в области социально-гуманитарных наук

диплом, похвальный отзыв

Конкурс "Мой Пермский край"

1 победитель, 1 лауреат

Интернет-конкурс "Лидер Пермского края"

3 диплома

Всероссийский уровень

Конкурс "Лис - любитель истории"

2 региональных победителя

Заочный конкурс "Познание и творчество" (2 тур)

4 лауреата, 1 участник

Всероссийский уровень. Сотрудничество с Федеральной образовательной программой "Юность, наука, культура"

Конкурс исследовательских работ

2 диплома I степени, диплом II степени, диплом участника

 

2007-2008 учебный год

 

Городской уровень

Название конкурса

Результат

Предметные олимпиады

3 победителя, 9 призовых мест

Городская конференция учащихся

2 победителя, 5 призовых мест, 5 грамот

Городская конференция "Первые шаги"

7 победителей, 3 призера

"Марафон знаний"

II, III места

"Грамотей"

I, III места

"Знаток истории"

I, II, III места

Городская интеллектуальная игра "Вода"

II место

Региональный уровень

Конкурс поэзии "Россия – Родина моя"

3 победителя. Их работы вошли в краевой сборник "Россия – Родина моя"

Краевой интернет-конкурс "Лидер XXI века"

I, II, III места

Конкурс "Экология. Творчество. Молодежь"

I место в городском этапе

Конкурс начинающих авторов "России славные сыны"

1 призер, 13 сертификатов

Краевой этап Всероссийского конкурса лидеров ученического самоуправления

II место

X краевой сбор актива ДОО "Возьмемся за руки друзья"

Единственный представитель г.Кунгура ДОО РО "Поколение NEXT"

Краевой этап Всероссийского конкурса лидеров ДОО

Сертификат участника

Конкурс "Овеянные славою флаг наш и герб"

3 победителя

Конкурс "Посвящаю маме"

1 победитель

Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада

Диплом призера

Областная научная конференция учащихся

Похвальный отзыв на секции "Психология", сертификат участника на секции "География"

Областной тур конкурса "Грамотей"

Сертификат

Областной тур конкурса "Знаток истории"

Сертификат

Областные предметные олимпиады по географии, экономике, физической культуре

3 сертификата участников

Всероссийский уровень. Сотрудничество с Федеральной образовательной программой "Юность, наука, культура"

"Истоки творчества"

II место

"Знатоки истории Берлина"

I место

"В царстве математики"

III место

"Журналистика"

II место

"Родное слово"

III место

"Истоки творчества"

3 лауреата

"Эрудит" английский язык

2 лауреата

"Русский язык"

21 лауреат

"Юный художник"

4 лауреата

"В царстве математики"

9 лауреатов

"Головоломки"

3 лауреата

"Мои любимые книги"

6 лауреатов

"История Российского флота" "Гербы России"

3 лауреата

Английский язык

2 лауреата

Немецкий язык

1 лауреат

География. Экономическая география.

5 лауреатов

Журналистика

1 лауреат

Зоология

1 лауреат

Химия

1 лауреат

Всероссийская научная конференция учащихся

Всероссийская научная конференция учащихся

III место секция литературоведение

Всероссийская научная конференция учащихся

3 сертификата участников на секциях: литература, биология, экономика